ClickCease
ГСЧС опровергла фейк о химическом отравлении спасателей на Полтавщине
5:18 am
, Yesterday
0
ГСЧС опровергла фейк о химическом отравлении спасателей на Полтавщине

Информация, которая распространяется в сети, о том, что якобы 15 апреля двое сотрудников ГСЧС в тяжелом состоянии с химическим отравлением были госпитализированы после осмотра места падения БПЛА на территории Полтавской области - не соответствует действительности. Об этом 18 апреля сообщает ГСЧС.

"Ни одного случая химического отравления среди спасателей в результате осмотра места падения БПЛА в Полтавской области не зафиксировано", - говорится в сообщении.

В ГСЧС подчеркнули, что вся оперативная информация публикуется только из официальных и проверенных источников - на страницах ГСЧС, областных администраций, сил обороны и других уполномоченных структур.

Напомним, войска РФ атаковали Полтавщину дронами, работала противовоздушная оборона. Осколки БПЛА упали и вызвали повреждения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet