Военные РФ 19 апреля нанесли комбинированный удар по Херсонщине. Есть погибший и раненые. Об этом сообщила Херсонская ОВА.
Отмечается, что в Станиславе погиб мужчина 1967 года рождения, он получил ранения, несовместимые с жизнью. Еще четверо человек получили ранения.
По данным ОВА, оккупанты били по жилым кварталам населенных пунктов области, в частности повредили 4 многоквартирных дома и 19 частных домов. Также россияне повредили газопроводы, хозяйственные постройки, гараж и частные автомобили.
Напомним, российский авиаудар по Центральному району Херсона 17 апреля забрал жизнь 16-летнего мальчика.
Как сообщалось, 17 апреля на Херсонщине в результате массированных российских атак было четверо погибших и как минимум 17 раненых. Армия РФ наносила удары авиацией, артиллерией и дронами.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp