ClickCease
РФ нанесла удар по предприятию в Сумской области
12:27 am
, Thu, May 1, 2025
0
РФ нанесла удар по предприятию в Сумской области

Во время атаки БПЛА на Сумщину в ночь на четверг, 1 мая, в одном из Старостинских округов Сумской громады прозвучало восемь взрывов. Об этом сообщил в Telegram и.о. Сумского городского головы Артем Кобзарь.

По его словам, один из прилетов пришелся на промышленный объект, там произошел пожар.

Чиновник отметил, что атакованы были сразу несколько предприятий, расположенных в пределах неназванного Старостинского округа.

На месте работают все соответствующие службы. По предварительной информации, погибших или раненых нет.

Напомним, этой ночью РФ атаковала Харьков и Одессу. В Харькове дрон попал в АЗС, там произошел пожар.

В Одессе вражеские БПЛА повредили жилые многоэтажки, частные дома, супермаркет, школу и легковые автомобили. Два человека погибли, еще пятеро были ранены.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet