ClickCease
В Сумской области жестоко убили собаку известной биатлонистки
8:44 am
, Today
0
В Сумской области жестоко убили собаку известной биатлонистки

В селе Привокзальном на Сумщине жестоко убили собаку. Об этом сообщила пресс-служба Конотопского районного отдела полиции в четверг, 8 мая.
 
По данным правоохранителей, 7 мая около 8 часов вечера в полицию поступило сообщение от женщины, которая обнаружила мертвым собственного собаку породы джек-рассел-терьер. На теле животного обнаружили рану, которая по внешним признакам напоминает огнестрельное ранение.
 
Тело собаки направили в ветеринарное учреждение для проведения вскрытия и установления точной причины смерти.
 
Как сообщила в Facebook Инна Супрун, собака был домашним любимцем ее 18-летней дочери - известной украинской биатлонистки, бронзовой призерки Юношеских олимпийских игр-2024 Полины Пуцко. Женщина обвинила в убийстве соседа.
 
Полиция открыла уголовное производство. Проводятся следственные действия.
Убитая собака. Фото: Конотопский районный отдел полиции

Напомним, на Закарпатье группа подростков избила привязанную собаку палкой и записала издевательства на видео. Животное погибло.

В Киеве парень в Telegram издевался над котенком. Киевлянин предлагал подписчикам выбрать, какие именно насильственные действия будут совершены над животным.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet