Два человека в Ровненской области получили ранения в результате российской атаки утром 14 мая. Об этом рассказал начальник Ровненской ОВА Александр Коваль в Telegram.
"Тревожным было утро на Ровенщине. Силы ПВО уничтожили над областью четыре воздушные цели врага. Два человека получили ранения", - говорится в сообщении.
Он добавил, что есть незначительные разрушения гражданской инфраструктуры. На местах поражения работают соответствующие службы.
Напомним, посольство Соединенных Штатов в Киеве сообщило в пятницу, 9 мая, о "конкретной информации" относительно возможной серьезной воздушной атаки на Украину в ближайшее время
"Парадное перемирие" оказалось фарсом - Сибига
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp