Тело бывшего украинского политика Андрея Портнова, которого убили в испанском Мадриде, планируют похоронить в Киеве. Об этом сообщило Эспрессо со ссылкой на информированный источник в пятницу, 23 мая.
По информации собеседника, Андрея Портнова могут похоронить на Зверинецком кладбище.
"Хотели на Байковом, но организаторам похорон сказали, что "будет громкий скандал", и предложили на Зверинецком", - добавило источник.
В настоящее время издание направило официальный запрос в КГГА для выяснения деталей.
Как известно, 21 мая в Мадриде убили Андрея Портнова, после того, как он привел детей в престижную школу. Нападавшие совершили пять выстрелов, по меньшей мере три из которых попали ему в голову и в спину.
А накануне стало известно, что в Испании судья, которая ведет дело об убийстве Портнова, решила засекретить расследование.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp