ClickCease
В Прилуках на сотрудника ТЦК напали с ножом
9:30 am
, Yesterday
0
В Прилуках на сотрудника ТЦК напали с ножом

В городе Прилуки Черниговской области полицейские задержали мужчину, который с ножом напал на военнослужащего ТЦК и СП и нанес ему телесные повреждения. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции в понедельник, 26 мая.

"25 мая в полицию поступило сообщение о том, что в помещении Прилуцкого ТЦК и СП мужчина, доставленный для проверки документов, совершил нападение на военнослужащего и нанес ему телесные повреждения, в частности ножевое ранение предплечья", - говорится в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали. А злоумышленника задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Расследуется уголовное производство по статье об умышленном нанесении побоев или причинении легких или средней тяжести телесных повреждений служебному лицу (ч.2 ст.350 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Ранее в понедельник стало известно, что в Кременчуге семеро мужчин напали на двух военнослужащих районного ТЦК и СП. Нападавшие применили перцовый баллончик и травматический пистолет. Они повредили автомобиль группы оповещения.

Также в Черкассах двое мужчин избили "киборга", который служит в ТЦК. После нападения правонарушители скрылись с места происшествия на автомобиле. Но правоохранители разыскали их и задержали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet