ClickCease
Атака на Кировоградщину: два человека в больнице, 1400 абонентов без света
2:53 am
, Yesterday
0
Атака на Кировоградщину: два человека в больнице, 1400 абонентов без света

В Кировоградской области два человека госпитализированы в результате российской атаки, электроснабжение отсутствует у 1400 абонентов. Об этом сообщил глава ОВА Андрей Райкович в Telegram в среду, 28 мая.
 
По его словам, в настоящее время более 1400 абонентов - без электроснабжения.
 
"Среди трех пострадавших в результате ночной вражеской атаки двое госпитализированы", - отметил Райкович.
 
Напомним, ночью в Светловодске в Кировоградской области россияне атаковали промышленное предприятие, были травмированы трое человек. Повреждены 76 частных и один 9-этажный жилой дом.

В целом ночью Россия атаковала Украину пятью баллистическими ракетами Искандер-М/KN-23, управляемой авиационной ракетой Х-59/69 и 88 ударными дронами. Силы ПВО уничтожили 71 российский беспилотник.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet