ClickCease
РФ атаковала Сумскую область: есть пострадавшие и разрушения
7:22 pm
, Yesterday
0
РФ атаковала Сумскую область: есть пострадавшие и разрушения

В ночь на вторник, 24 июня, россияне атаковали ударными беспилотниками Верхнесыроватскую громаду Сумской области. Об этом сообщил начальник ОВА Сумской области Олег Григоров.

По его словам, массированный удар россияне нанесли по жилому сектору именно тогда, когда люди спали.

"Предварительно, есть пострадавшие (…), из-за попадания вспыхнул пожар. Есть разрушения", - отметил Григоров.

Он добавил, что сейчас делается все возможное, чтобы как можно скорее оказать людям помощь и ликвидировать последствия атаки.

Напомним, в понедельник российские войска ударили дронами по двум громадам Сумской области. В результате одной из атак пострадали дети и беременная женщина. 

В Сумской области над дорогами натягивают антидроновые сетки

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet