ClickCease
В Донецке прогремела серия взрывов: есть "прилет"
4:58 pm
, Yesterday
0
В Донецке прогремела серия взрывов: есть "прилет"

Жители временно оккупированного Донецка  услышали взрывы в понедельник вечером, 30 июня. Город находился под ракетной атакой. Об этом сообщают Новости Донбасса.

СМИ отмечают, что в Донецке работала противовоздушная оборона. Местная оккупационная власть пожаловалась на обстрел города.

По неподтвержденной информации, есть "прилет" на территории металлургического завода.

Также распространяется информация об ударе по расположению штаба 8-й общевойсковой армии ВС РФ.

В сети появились кадры, на которых можно заметить пожар в районе между Ясиноватой и Донецком.

Руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко также прокомментировал в Telegram взрывы в Донецке.

"Ювелирная работа по россиянам во временно оккупированном Донецке. Там очень жирно", - заверил чиновник.

Внимание! Часть видео содержит нецензурную русскую лексику, 18+

Напомним, Илон Маск, реагируя на спецоперацию Службы безопасности Украины Паутина, заявил, что "дроны — это будущее войны".

Россия под ударом беспилотников, взрывы прозвучали в разных городах

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet