ClickCease
Взрывы под Житомиром: движение по трассе Киев-Чоп полностью восстановлено
2:56 am
, Today
0
Взрывы под Житомиром: движение по трассе Киев-Чоп полностью восстановлено

На участке дороги М-06 Киев-Чоп полностью восстановлено проезд. Об этом сообщила прессслужба Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины в четверг, 3 июля.
 
Отмечается, что в связи с чрезвычайной ситуацией, которая произошла в Житомирской области, движение на участке дороги М-06 Киев - Чоп было ограничено. 
 
"Движение открыто в обе стороны - по всем полосам в каждом направлении. Проезд обеспечен. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения", - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 2 июля на участке международной трассы Киев-Чоп в районе населенного пункта Березина прозвучали мощные взрывы. По предварительным данным, взорвались два промышленных объекта.

Известно о 24 пострадавших и двух погибших. Уничтожено около 25 домов. Причины инцидента сейчас устанавливаются. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet