В городе Снятин Ивано-Франковской области вечером 7 сентября в ДТП погибли двое юношей: 19-летний водитель автомобиля и 15-летний пассажир, еще двое несовершеннолетних получили травмы. Об этом 8 сентября сообщила областная полиция.
Отмечается, что 19-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим столкновением с ограждением частного хозяйства и бетонной электроопорой, после чего автомобиль перевернулся на крышу. От полученных в результате ДТП травм водитель и 15-летний пассажир, местные жители, погибли на месте происшествия.
Кроме того, в ДТП двое 16-летних пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Cмотрите фотогалерею: В ДТП на Прикарпатье погибли двое молодых парней
Напомним, в Киеве на Харьковском шоссе произошла смертельная ДТП, в результате которой погибли двое людей, еще трое получили ранения.
Ранее во Львовской области в результате столкновения автомобиля и мотоцикла погибли три человека, среди которых ребенок.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp