Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России
2:23 am
, Today
0
Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

В ночь на 2 октября российские войска атаковали Украину 86 ударными БПЛА типа Shahed, Гербера и дронами других типов. Силы противовоздушной обороны уничтожили 53 беспилотника, сообщили Воздушные силы ВСУ.
 
Воздушное нападение отражали авиация, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины.
 
По предварительным данным, на 09:00 противовоздушной обороной сбито/подавлено 53 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера и дроны других типов на севере, юге и востоке страны.
 
Зафиксировано попадание 31 ударного БПЛА в шести локациях.

Напомним, ночью россияне ударили по железнодорожной инфраструктуре Одессы, Киевщины и севера Украины. Некоторые поезда Черниговского и Сумского направления идут с задержкой. 

РФ атаковала Киевщину: есть раненый

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet