В Херсоне двое пострадавших в результате атаки РФ
10:17 am
, Today
0
В Херсоне двое пострадавших в результате атаки РФ

Российские войска 12 октября ударили дроном по Корабельному району Херсона. В результате атаки пострадали двое гражданских. Об этом сообщает Херсонская ОВА.

"Из-за российского обстрела Корабельного района Херсона пострадал местный житель. У 23-летнего мужчины диагностировали минно-взрывную травму и контузию", - говорится в сообщении.

Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.

Позже в ОВА добавили, что в больницу обратился еще один херсонец, который днем попал под атаку российского беспилотника в Корабельном районе.

Отмечается, что 62-летний мужчина получил минно-взрывную травму, контузию и ранения живота и предплечья. Пострадавшему оказали необходимую помощь, от госпитализации он отказался.

Ранее войска РФ дроном атаковали машину "скорой помощи" в Херсоне.

Напомним, что из-за обстрелов в Херсонской области за последние сутки один человек погиб, еще шестеро получили ранения.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet