Дроны атаковали нефтебазу в Крыму - соцсети
12:59 am
, Today
0
Дроны атаковали нефтебазу в Крыму - соцсети

В ночь на 17 октября дроны атаковали временно оккупированный Крым. В поселке Гвардейское Симферопольского района вспыхнул масштабный пожар на нефтебазе. Об этом сообщает Telegram-канал Крымский ветер.
 
Первые сообщения об атаке на Гвардейское начали поступать около 2:40 ночи. Очевидцы сообщали о взрывах, после которых в районе местной нефтебазы возник масштабный пожар.
 
По предварительной информации, пострадала нефтебаза, принадлежащая сети автозаправок ATAN. Она входит в компанию ООО Кедр, которая владеет крупнейшей сетью АЗС в Крыму (более 100 станций), а также сетью складов и парком бензовозов. В результате удара, вероятно, дефицит бензина и дизельного топлива в Крыму увеличится.
 
Кроме нефтебазы, есть неподтвержденная информация о возможном попадании по складу боеприпасов, расположенному неподалеку.
 
Около 6:20 серия мощных взрывов прогремела непосредственно в Симферополе и Симферопольском районе. Оккупационная власть Крыма ситуацию пока не комментировала.



Напомним, во временно оккупированной Феодосии в Крыму до сих пор горит нефтебаза, которую в ночь на 13 октября поразили украинские дроны.

В Крыму перебои с электричеством после атаки дронов - соцсети

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet