Укренерго сообщило об отключениях в понедельник
1:54 pm
, Yesterday
0
Укренерго сообщило об отключениях в понедельник

В понедельник, 3 ноября, в отдельных регионах Украины будут применяться графики отключения электроэнергии для бытовых потребителей и графики ограничения мощности для промышленности. Об этом сообщило Укренерго.

Как отмечается, графики почасовых отключений будут применяться с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00 - объемом от 0,5 до 2 очередей.

В то время как графики ограничения мощности для промышленности будут применяться с 08:00 до 11:00 и с 16:00 до 22:00.

Причиной введения ограничений являются последствия массированных российских атак на энергоинфраструктуру Украины.

В то же время в компании добавили, что время ограничений и объем очередей могут измениться в зависимости от ситуации и напомнили о необходимости бережного потребления света.

Напомним, в пятницу утром в нескольких областях Украины были зафиксированы отключения из-за атак "шахедов". В течение всей суток действовали почасовые отключения потребителей объемом от 0,5 до 3 очередей. Графики отключения в отдельных регионах вводили также в субботу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet