ГУР показало кадры боевой работы в Покровске
3:27 am
, Today
0
ГУР показало кадры боевой работы в Покровске

Силами Спецподразделения Тимура ГУР МО Украины продолжается операция в одном из важных с точки зрения фронтовой логистики районов города Покровск Донецкой области. Об этом 4 ноября сообщило Главное управление разведки.

"Идут ожесточённые бои с российскими оккупантами. После успешной десантной операции к спецназовцам ГУР, которые заняли определённые рубежи, пробили наземный коридор и присоединились дополнительные силы спецподразделения", - говорится в сообщении.

В ГУР добавили, что продолжается боевая работа, направленная на ликвидацию попыток врага расширить огневое влияние на логистику в зоне ответственности ГУР. Боевые задачи в секторе выполняют также другие спецподразделения ГУР МО Украины.

В целях безопасности личного состава привлечённых подразделений детали операций пока не раскрываются.

Главное управление разведки опубликовало уникальные кадры боевой работы на фронте бойцов Спецподразделения Тимура ГУР МО Украины в Покровске Донецкой области.

Напомним, украинские военные остановили расширение присутствия россиян на севере города Покровск, а оборона Мирнограда пополнена дополнительными силами.

Битва за Покровск: зачем Путину так нужен этот город

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet