Лозовская община осталась без света из-за обстрела РФ
5:37 am
, Today
0
Лозовская община осталась без света из-за обстрела РФ

В Лозовской громаде на Харьковщине российские войска попали в объекты критической инфраструктуры. В результате атаки на территории ввели аварийные отключения света. Об этом сообщил глава Лозовской городской территориальной громады Сергей Зеленский.

"В результате вражеской атаки в Лозовской громаде – аварийное обесточивание. Переводим объекты критической инфраструктуры на альтернативное питание. Медицинские учреждения работают без изменений. Открыты пункты обогрева", - отметил Зеленский.

Войска РФ атакуют критическую инфраструктуру Лозовской громады с сентября. Восстановительные работы не прекращаются. Громада находится в условиях постоянных отключений электроснабжения.

Напомним, в результате ночной атаки на Запорожье почти 58 тысяч абонентов остались без света. Также были ранены двое местных жителей.

Россияне ударили по Запорожью и Харьковщине

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet