logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 57.68
 
Сегодня
4 °C  Today weather
Завтра
13 °C  Tomorrow weather
 
Россияне нанесли удар по Черниговской области, возник пожар
05:13
, чтв, 1 янв. 2026 г.
0
Россияне нанесли удар по Черниговской области, возник пожар

Войска РФ в новогоднюю ночь нанесли удар дроном по жилому району города Новгород-Северский Черниговской области, а днем - по территории энергообъекта в Корюковском районе. Об этом сообщил глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус.

По его словам, пожар на месте прилета потушили.

Чаус добавил, что за прошедшие сутки российские войска 39 раз обстреляли область, зафиксировано 68 взрывов. А вчера днем FPV-дрон ударил по территории энергообъекта в Корюковском районе.

Напомним, дроны РФ всю ночь атаковали Волынь, есть попадания на объектах критической инфраструктуры, в области отключения света.

Также этой ночью россияне атаковали энергетику Одесчины. Фиксируются перебои с электроснабжением.

Как сообщалось, Силы противовоздушной обороны нейтрализовали 176 из 205 беспилотников, которыми россияне атаковали Украину. Зафиксированы попадания 24 ударных БПЛА на 15 локациях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет