В воскресенье, 18 января, во всех регионах Украины будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии и графики ограничения мощности (для промышленных потребителей). Об этом сообщили в Укренерго.
Причина введения мер ограничения - последствия российских ракетно-дроновых атак на энергообъекты.
"Внимание! Ситуация в энергосистеме может измениться. Время и объем применения отключений по вашему адресу узнавайте на официальных страницах облэнерго в вашем регионе. Когда электроэнергия появляется по графику - пожалуйста, потребляйте её экономно!" - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что россияне атаковали объекты инфраструктуры на Одесчине. Сегодня днём российские военные нанесли удар по Харькову. Мэр города сообщил, что была атака на объект критической инфраструктуры.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

