lawyer toronto, Immigration Law toronto,
logo257x50
Rate (CAD)
USD 0.74
EUR 0.64
RUB 58.36
 
Today
11 °C  Today weather
Tomorrow
0 °C  Tomorrow weather
 
Россия наступает на девяти направлениях - Генштаб
10:48 am
, Today
0
Россия наступает на девяти направлениях - Генштаб

С начала суток российские захватчики совершили 65 атак на позиции украинской армии. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в оперативном сводке в среду, 11 марта.

Так, на Южно-Слободском направлении противник один раз атаковал возле Прилипки.

На Купянском направлении враг дважды шел вперед в направлении Новоплатоновки.

На Лиманском направлении наши воины отражали четыре штурма захватчиков возле Дробишево и Чернещины. Одно боестолкновение продолжается.

На Славянском направлении оккупанты трижды пытались приблизиться к позициям ВСУ в районе Рай-Александровки. Одна атака продолжается.

На Константиновском направлении захватчики совершили 18 штурмов возле Константиновки, Иванополья, Ильиновки, Берестка и Софиевки. Три боя продолжаются.

На Покровском направлении отбито 15 атак врага в районах населённых пунктов Билицкое, Никифоровка, Родинское, Мирноград, Котлине, Удачное, Муравка, Новоподгородное, Новоплатоновка. Три боестолкновения ещё не завершены.

На Александровском направлении враг совершил одну атаку в сторону Тернового.

На Гуляйпольском направлении произошло 14 атак в районах Гуляйполя, Новоукраинки, Железнодорожного, Цветкового, Мирного.

На Приднепровском направлении произошло одно боестолкновение. Авиаудары получили населённый пункт Малокатериновка.

На Северо-Слободском, Курском, Краматорском и Ореховском направлениях активных наступательных действий врага не зафиксировано.

Напомним, украинская армия проводит активные наступательные действия на отдельных участках фронта в Донецкой области. Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сирский.

Также вчера в Генштабе заявили, что почти всю территорию Днепропетровщины очищено от рашистов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Login to post a comment
There are no comments yet