lawyer toronto, Immigration Law toronto,
logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 57.59
 
Сегодня
7 °C  Today weather
Завтра
7 °C  Tomorrow weather
 
На Харьковщине 10 человек ранены из-за российских обстрелов
04:05
, сбт, 21 мар. 2026 г.
0
На Харьковщине 10 человек ранены из-за российских обстрелов

За минувшие сутки в Харьковской области из-за российских обстрелов пострадали 10 мирных жителей, среди которых один ребенок. Об этом сообщила местная ОВА в субботу, 21 марта.

Указано, что враг атаковал КАБами и беспилотниками разных типов 11 населенных пунктов.

"В г. Изюм пострадали мужчины 67 и 70 лет, женщины 74 и 50 лет и 14-летняя девочка; в с. Оскол получили острую реакцию на стресс 77-летний мужчина и 75-летняя женщина; в г. Чугуев пострадал 45-летний мужчина; в пос. Кившаровка Купянской громады пострадала 73-летняя женщина; в с. Украинское Вовчанской громады пострадал 50-летний мужчина", – говорится в сообщении.

Кроме того, в результате взрыва неизвестного устройства в селе Семеновка Шевченковской громады на месте погиб 68-летний мужчина, позже в больнице умерла травмированная 58-летняя женщина.

Напомним, сегодня утром российский "шахед" полностью разрушил частный дом в Запорожье. Погибли мужчина и женщина, еще двое детей получили ранения.

Также в субботу стало известно, что из-за российской атаки обесточена большая часть Черниговской области. Полностью без света остался Чернигов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет