В Кривом Роге россияне ударными беспилотниками атаковали промышленную и энергетическую инфраструктуру, есть попадания. Об этом 27 марта сообщил глава Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул.
"Враг атаковал промышленную и энергетическую инфраструктуру. Есть попадания и в жилом секторе. Приступили к аварийно-спасательной операции", - отметил он.
Ранее Воздушные силы предупредили о движении российских БПЛА в направлении Кривого Рога.
Напомним, войска РФ почти 50 раз атаковали три района области беспилотниками и артиллерией. Пятеро человек, среди них - ребенок, получили ранения.
Также сообщалось, что в Константиновке Донецкой области в результате российского артобстрела получили ранения двое человек.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

