logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 57.59
 
Сегодня
7 °C  Today weather
Завтра
- 2 °C  Tomorrow weather
 
РФ атаковала энергообъект на Черниговщине: без света 340 тысяч абонентов
00:59
, Сегодня
0
РФ атаковала энергообъект на Черниговщине: без света 340 тысяч абонентов

В результате российского обстрела энергетического объекта в Нежинском районе Черниговской области без электроснабжения остались 340 тысяч абонентов. Об этом сообщила пресс-служба Черниговоблэнерго в понедельник, 6 апреля.
 
"В результате вражеской атаки поврежден важный энергообъект в Нежинском районе. Обесточено 340 тысяч абонентов в городах Чернигов и Прилуки, Черниговском и Прилукском районах", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что энергетики начнут аварийно-восстановительные работы, как только позволит ситуация с безопасностью.
 
Напомним, ранее российские войска осуществили обстрел энергетического объекта в Новгород-Северском районе Черниговской области, без электроснабжения остались более 10 тысяч потребителей.

Вечером 5 апреля практически по всей оккупированной части Донецкой области внезапно пропала электроэнергия и возникли перебои с водоснабжением. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет