logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.62
BTC/USD 84,220
 
Сегодня
19 °C  Today weather
Завтра
18 °C  Tomorrow weather
 

РФ нанесла удар по Запорожью и области: есть жертва

0

Россияне вечером нанесли удары по Запорожью и Запорожскому району. По меньшей мере один человек погиб, один получил ранения. Об этом в ночь на среду, 8 апреля, сообщил глава ОВА Иван Федоров.

Отмечается, что в поселке Балабино в результате атаки КАБ разрушены и повреждены жилые и нежилые дома, в результате чего возникли пожары.

Под завалами одного из домов было обнаружено тело погибшего человека.

Также оккупанты нанесли удар по областному центру, из-за чего на территории одного из гаражных кооперативов возник пожар.

В результате вражеской атаки ранена 47-летняя женщина. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Напомним, на прошлой неделе в Запорожской области взрывная волна отбросила авто в реку, водитель погиб.

"Сафари" на людей. Куда бьют россияне. 18+

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net