logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 56.52
 
Сегодня
3 °C  Today weather
Завтра
3 °C  Tomorrow weather
 
Сибига предупредил о фейках на фоне укрепления связей со странами Залива
06:34
, Сегодня
0
Сибига предупредил о фейках на фоне укрепления связей со странами Залива

Министр иностранных дел Украины Андрей Сыбига заявил, что в России крайне расстроены стремительным укреплением связей Украины со странами Залива на фоне иранского воздушного террора, поэтому используют фейки и пропаганду для противодействия этому

"Они распространяют фейки о том, что украинские эксперты пострадали, что Украина не выполняет своих обязательств и т.д. Мы ожидаем больше таких глупостей в ближайшие недели. Эта пропаганда не будет успешной. Наши партнеры в Заливе прекрасно знают, как Украина поддерживает развитие современного, высокотехнологичного и экономически эффективного оборонного потенциала", - отметил министр.

Він наголосив, що візит президента України Володимира Зеленського заклав міцний фундамент для багаторічної взаємовигідної співпраці на Близькому Сході.
 
"Ми сприймаємо цю російську дезінформаційну кампанію як доказ того, що Москва визнає успіх України та власну невдачу", - заявив Сибіга.

Ранее сообщалось, что Россия разгоняет фейк о "передаче ядерного оружия" Украине.

Напомним, Россия распространила фейковые обложки французских газет с критикой Зеленского.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет