logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 54.94
 
Сегодня
12 °C  Today weather
Завтра
6 °C  Tomorrow weather
 
Россия атаковала портовую инфраструктуру Одесчины
03:54
, Сегодня
0
Россия атаковала портовую инфраструктуру Одесчины

Российские агрессоры ночью атаковали портовую инфраструктуру в Одесской области. Взрывной волной зафиксированы повреждения пустых резервуаров для хранения масла и административного здания, сообщила Администрация морских портов Украины (АМПУ) в пятницу, 10 апреля.

"Этой ночью во время воздушной тревоги зафиксированы повреждения на территории одного из филиалов. По предварительным данным, пострадавших нет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что также в результате удара взрывной волной повреждена транспортная инфраструктура. Пожаров не зафиксировано. В настоящее время продолжается оценка последствий.

Руководитель Одесской ОВА Олег Кипер сообщил в Телеграм, что вражеские беспилотники ударили по энергетической и портовой инфраструктуре, вызвав повреждения объектов и нарушения в электроснабжении. Обошлось без пострадавших. Пожары, возникшие, локализованы.

Напомним, сегодня ночью россияне запустили по Украине 128 ударных дронов. Силы противовоздушной обороны уничтожили 113 из них.

Сообщалось, что почти всю ночь российские войска били по Одессе беспилотниками. Зафиксированы повреждения объекта инфраструктуры.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет