Россияне вечером 15 апреля атаковали Днепр, пострадали трое человек. Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа.
По его словам, в результате атаки произошло возгорание на территории учебного заведения. Также горели офисное здание и гараж. Изуродованы автомобили.
Пострадали двое маленьких мальчиков. Позже стало известно, что ранена 38-летняя женщина. Ее госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Cмотрите фотогалерею: ОВА показала последствия удара по Днепру
Напомним, сегодня оккупанты нанесли удар по Днепру. Пострадали двое детей - трехлетний и полуторагодовалый мальчики.
Также сообщалось, что в результате российской атаки по многоэтажке в Одессе один человек погиб, еще шестеро пострадали.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

