lawyer toronto, Immigration Law toronto,
logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.73
EUR 0.62
RUB 55.26
 
Сегодня
20 °C  Today weather
Завтра
6 °C  Tomorrow weather
 
Россия за сутки запустила по Украине более 200 БПЛА
02:38
, Сегодня
0
Россия за сутки запустила по Украине более 200 БПЛА

Российские оккупанты с вечера 17 апреля атаковали Украину 219 беспилотниками, 190 из них силы ПВО нейтрализовали, однако зафиксировали попадание 28 ударных БПЛА на 17 локациях. Более 150 из них были ударными беспилотниками типа Шахед. Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ.

"По предварительным данным, на 08:30, противовоздушной обороной сбито/подавлено 190 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера, Итальмас и дронов других типов на севере, юге и востоке страны. Зафиксировано попадание 28 ударных БПЛА на 17 локациях, а также падение сбитых (осколки) на 9 локациях", - говорится в сообщении

В ночь на 18 апреля (с 18:00 17 апреля) враг атаковал 219 ударными БПЛА типа Shahed, Гербера, Итальмас и беспилотниками других типов с направлений: Шаталово, Брянск, Курск, Орёл, Миллерово, Приморско-Ахтарск - РФ, Чауда - ТОТ АР Крым.

Воздушное нападение отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны.

Вражеская атака дронов всё ещё продолжается, в воздушном пространстве несколько вражеских БПЛА.

Как мы уже писали, украинская частная ПВО впервые сбила реактивный "шахед" на скорости более 400 км/ч.

Добавим, что в конце марта частная ПВО впервые сбила российские дроны, в частности типа Shahed и Zala.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет