logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.73
EUR 0.62
RUB 54.57
 
Сегодня
20 °C  Today weather
Завтра
11 °C  Tomorrow weather
 
Возле Ровно произошел взрыв, восемь пострадавших
09:16
, пнд, 20 апр. 2026 г.
0
Возле Ровно произошел взрыв, восемь пострадавших

Поблизости города Ровно произошел взрыв. В настоящее время известно о восьми пострадавших, один из которых в тяжелом состоянии. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции в понедельник, 20 апреля.

"Около 13:00 на территории предприятия, деятельность которого не связана с химическим производством, произошел взрыв с последующим возгоранием. Пожар локализован", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают экстренные службы и руководство силовых ведомств. Обстоятельства устанавливаются.

Решается вопрос правовой квалификации события.

Ранее в Одессе военный устроил стрельбу и взрыв. Полицейские задержали злоумышленника и изъяли у него пистолет с патронами и корпус гранаты, которые направлены на экспертизу.

В Нидерландах взрывчатка несколько дней лежала на полке супермаркета

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет