logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.74
EUR 0.63
RUB 55.14
 
Сегодня
9 °C  Today weather
Завтра
8 °C  Tomorrow weather
 
Россияне во второй раз за утро атаковали маршрутку в Херсоне
05:22
, Сегодня
0
Россияне во второй раз за утро атаковали маршрутку в Херсоне

Российские агрессоры во второй раз за утро атаковали дроном маршрутку в Херсоне, пострадал водитель. Об этом сообщил начальник Херсонской ОВА Александр Прокудин в субботу, 2 мая.

"Во второй раз за день россияне атаковали с дрона маршрутку в Херсоне. Около 10:40 вражеский беспилотник попал в автобус в Центральном районе города. Из-за вражеского удара пострадал водитель. В настоящее время он находится в больнице и получает необходимую медицинскую помощь", – написал он.

Cмотрите фотогалерею: Россияне во второй раз за утро атаковали маршрутку в Херсоне

Ранее в субботу сообщалось, что в результате атаки рашистов на маршрутку в Днепровском районе Херсона погибли двое людей. По состоянию на сейчас известно о восьми пострадавших.

Россия ежедневно устраивает сафари на людей - Зеленский

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет