lawyer toronto, Immigration Law toronto,
logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.73
EUR 0.62
RUB 53.84
 
Сегодня
16 °C  Today weather
Завтра
11 °C  Tomorrow weather
 
САП будет ходатайствовать об аресте Ермака
09:08
, Сегодня
0
САП будет ходатайствовать об аресте Ермака

Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить суд избрать меру пресечения для экс-руководителя Офиса президента Андрея Ермака в виде содержания под стражей с альтернативой залога в 180 млн грн. Об этом во вторник, 12 мая, сообщил глава САП Александр Клименко во время брифинга.

"Прокуратура будет просить избрать меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в 180 млн грн", - отметил Клименко.

Он подчеркнул, что нет какого-то конкретного срока для вручения подозрения. По его словам, в настоящее время детективы собирают доказательства, оценивают по своему усмотрению.

В свою очередь, директор Национального антикоррупционного бюро Семен Кривонос отметил, что досудебное расследование зависит от ряда следственных действий, которые необходимо провести – обыски, допросы, экспертизы.

Слушание по мере пресечения для Ермака началось в 16:00.

Напомним, НАБУ и САП раскрыли организованную группу, причастную к легализации 460 млн гривен на элитном строительстве под Киевом. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет