logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 51.42
 
Сегодня
33 °C  Today weather
Завтра
22 °C  Tomorrow weather
 
В Севастополе поражён военный объект Черноморского флота РФ - ВМС
12:35
, Сегодня
0

Военно-морские силы ВСУ сообщили, что в бухте Стрелецкая г. Севастополь в временно оккупированном Крыму в ночь на 11 июня был поражён военный объект РФ.

Отмечается, что украинские военные нанесли ракетный удар береговым ракетным комплексом Нептун.

В результате поражения уничтожены места хранения вооружения и военной техники Черноморского флота РФ.

Напомним, в ночь на четверг, 11 июня, в временно оккупированном Крыму прозвучала серия взрывов, которые вызвали пожары в Симферополе и Севастополе. По сообщениям OSINT-каналов и российских пабликов, повреждены мосты на сухопутных въездах на полуостров.

Ранее Вооружённые Силы Украины уничтожили Чонгарский мост, который соединял Крым с Херсонской областью.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет