logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.62
RUB 52.13
 
Сегодня
25 °C  Today weather
Завтра
16 °C  Tomorrow weather
 
Удар по Тростянцу в Сумской области: четверо пострадавших
09:56
, Сегодня
0

В Тростянце на Сумщине из-за атаки РФ пострадали четверо человек. Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.

По его словам, россияне систематически бьют по объектам топливной инфраструктуры в области, чтобы осложнить логистику и обеспечение громад топливом.

"Вместе с главой громады и владельцами АЗС отрабатываем развертывание мобильных автозаправочных станций - для резервного обеспечения топливом жителей, экстренных, коммунальных и других критически важных служб", - отметил Григоров.

Он добавил, что на объектах были устроены отдельные меры антидроновой и инженерной защиты, однако этой ночью враг нанес массированный прицельный удар, что привело к значительным повреждениям.

Напомним, в ночь на 17 июня российские захватчики нанесли массированный удар по городу Тростянец на Сумщине. В результате атаки разрушены АЗС.

Ранее стало известно, что ночью враг также атаковал дронами конно-спортивную школу на Сумщине. Основной удар дрона пришелся именно на конюшню - погибли лошади.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет