logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.71
EUR 0.62
RUB 51.67
 
Сегодня
23 °C  Today weather
Завтра
18 °C  Tomorrow weather
 
Зеленский сделал заявление после ударов по Москве
04:25
, Сегодня
0

После масштабной атаки дронов по Москве президент Украины Владимир Зеленский призвал российскую власть начать переговоры. Об этом он написал в Фейсбуке в четверг, 18 июня.

"Этой ночью наши дальнобойные санкции снова достигли Московского региона: во второй раз за неделю поражен Московский нефтеперерабатывающий завод. Также были поражены цели в Ростовском регионе и на временно оккупированных территориях Украины. Совершенно справедливый ответ на российские удары по нашим городам и общинам и еще один важный результат работы наших воинов по объектам, которые обеспечивают российскую военную машину", – написал он.

Зеленский поблагодарил Силы обороны и безопасности Украины за совместную работу – СБУ, СБС, ССО, ГУР и ракетную бригаду за точность.

"В эти дни все наши партнеры отмечали точность и действенность наших мидлстрайков и дальнобойных санкций. Время эту войну завершать, и Россия должна сделать необходимые шаги в дипломатии", – добавил украинский лидер.

Напомним, сегодня ночью и утром Москва подверглась массированной атаке дронов. Главной целью снова стал Московский НПЗ, на котором вспыхнули масштабные пожары. Генштаб уже сообщил о результатах попаданий

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет