Россияне обстреляли автозаправочную станцию в Запорожье
2:23 am
, Today
0
Дрон РФ ударил по автозаправочной станции в Запорожье. Об этом 24 июня сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
По его словам, российский БПЛА поразил территорию АЗС в одном из районов Запорожья. В результате атаки загорелись два автомобиля.
Обошлось без пострадавших.
Напомним, войска РФ ночью 24 июня нанесли удары по хлебокомбинату в Глухове на Сумщине и промышленному предприятию в Полтавском районе, обошлось без пострадавших, но есть разрушения.
Также российские военные преступники нанесли удары по жилым домам в городе Балаклея Харьковской области в ночь на 24 июня. Один человек погиб, еще один пострадал.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Comments
There are no comments yet
More news
