Войска РФ атаковали двумя дронами кинотеатр в центре Конотопа. Об этом сообщил городской голова Артем Семенихин.
"Один тяжело ранен. Прохожий. Оторвало ногу… Еще женщина получила ранение шеи. Также прохожая", - отметил он.
Как сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров, количество пострадавших в результате российской атаки по городу Конотоп Сумской области выросло до четырёх,
"До четырёх выросло количество пострадавших в результате вражеского удара по Конотопу. Среди пострадавших - подросток, две женщины и мужчина. Всем медики оказывают необходимую помощь", - заявил он.
Напомним, войска РФ нанесли удар по автозаправочной станции на окраине Сум, пострадали трое гражданских.
Также сообщалось, что РФ ударила по хлебокомбинату на Сумщине и промпредприятию на Полтавщине.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
