logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.70
EUR 0.62
RUB 52.54
 
Сегодня
28 °C  Today weather
Завтра
18 °C  Tomorrow weather
 
Россияне в Херсонской области убили сапера из международной организации
08:58
, Сегодня
0

В результате российского обстрела Новопетровки Высокопольской громады Херсонщины погиб сотрудник международной гуманитарной организации Norwegian People's Aid (NPA). Об этом сообщает глава ОВА Александр Прокудин в Telegram в среду, 24 июня.
 
"В результате российского обстрела Новопетровки Высокопольской громады получил ранения, несовместимые с жизнью, 24-летний специалист по разминированию. Мои соболезнования родным и близким", - написал он.
 
Также известно о четырех раненых представителях этой организации. Всех пострадавших госпитализировали. Двое специалистов находятся в тяжелом состоянии, медики борются за их жизнь.

Напомним, 23 июня житель Херсона погиб в результате обстрела оккупантами Корабельного района города. Еще трое человек пострадали.

Атака на маршрутки в Херсоне: число раненых выросло

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет