Генштаб подсчитал новые потери РФ
00:54
, Сегодня
0
Силы обороны за минувшие сутки уничтожили еще 1270 российских оккупантов и 67 артиллерийских систем врага. Об этом 25 июня сообщил Генштаб ВСУ.
Общие боевые потери россиян с 24.02.22 по 25.06.26 ориентировочно составили около 1 397 060 человек.
Всего с начала войны ликвидировано:
- танков - 12 057 (+1) ед;
- боевых бронетранспортёров - 24 818 (+2) ед;
- артиллерийских систем - 44 731 (+67) ед;
- РСЗО - 1 893 (+4) ед;
- средств ПВО - 1 443 (+3) ед;
- наземных робототехнических комплексов - 1 728 (+2) ед;
- БПЛА оперативно–тактического уровня - 371 882 (+1 994) ед;
- автомобильной техники и автоцистерн - 111 707 (+450) ед;
- специальной техники - 4 339 (+6) ед.
Напомним, сутками ранее ВСУ убили и ранили 1 260 российских оккупантов, общие потери врага в войне составили 1 395 790 человек.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
по материалам korrespondent.net
Комментарии
Комментариев пока что нет
Ещё Новости

