Войска РФ утром 25 июня нанесли удар по АЗС в Сумах и Запорожье. Об этом сообщил и.о. Сумского городского головы Артем Кобзар и глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
"Около 06:00 зафиксировано попадание БпЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города… На месте возник пожар" - отметил Кобзар.
Информация о пострадавших уточняется.
Федоров отметил, что дым, который видят запорожцы - это последствия российской атаки по АЗС.
Напомним, вчера войска РФ нанесли удар по автозаправочной станции на окраине Сум, пострадали трое гражданских.
Также вчера дрон РФ ударил по автозаправочной станции в Запорожье, загорелись два автомобиля.
Кроме того, оккупанты дроном автозаправочную станцию в Херсоне, трое работников получили ранения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

