Войска РФ утром атаковали с беспилотника больницу в Херсоне, пострадали пятеро сотрудников. Об этом 25 июня сообщила Херсонская ОВА.
Отмечается, что из-за российского удара пострадали пятеро сотрудников медицинского учреждения. Предварительно, они получили минно-взрывные травмы.
Также в больницу доставили женщину, которая накануне днем пострадала из-за атаки российского "шахеда" в Центральном районе Херсона. По данным ОВА, 62-летняя женщина получила контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы. Ее состояние - средней степени тяжести.
Напомним, войска РФ утром 25 июня ударили по АЗС в Сумах и Запорожье.
Также сообщалось, что в Сумах от атаки БПЛА пострадал ребенок.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

