logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.70
EUR 0.63
BTC/USD 80,656
 
Сегодня
18 °C  Today weather
Завтра
16 °C  Tomorrow weather
 

Удар по Полтавщине: погиб человек, загорелся терминал Новой почты

0

Войска РФ нанесли удар беспилотниками по складским помещениям одного из предприятий на Полтавщине, погиб человек. Об этом сообщил глава Полтавской ОВА Виталий Дяковнич.

По его словам, россияне также ударили по терминалу Новой почты. В складских помещениях вспыхнул пожар, который оперативно ликвидировали подразделения ГСЧС. По предварительной информации - без пострадавших.

Кроме того, в Лубенском районе обломки дрона упали на проезжую часть. Информация о пострадавших в экстренные службы не поступала.

 

 

Напомним, в результате ракетной атаки число пострадавших во Львове выросло до 15 человек.

Также сообщалось, что один человек погиб в Киеве в результате российского ракетного удара в ночь на 30 июля.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net