logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
BTC/USD 63,546
 
Сегодня
30 °C  Today weather
Завтра
26 °C  Tomorrow weather
 
Бойцы Азова показали удар по российской колонне
10:30
, Сегодня
0

Воины батальона беспилотных систем 12-й бригады специального назначения Азов Нацгвардии Украины атаковали российскую транспортную колонну почти за 20 километров от линии боевого столкновения. Бригада опубликовала видео боевой работы.

"Для азовских операторов БПЛА дистанция до врага - не препятствие. Почти за 20 километров от линии боевого столкновения россияне пытались использовать транспорт колонной, рассчитывая на безопасное расстояние. Как же они ошибались", - говорится в сообщении.

Отмечается, что удар по колонне нанесли операторы батальона беспилотных систем.

Напомним, Силы беспилотных систем поразили колонну российских бензовозов в городе Приморск на временно оккупированной территории Запорожской области.

Ранее сообщалось, что батальон беспилотных систем седьмого корпуса быстрого реагирования Десантно-штурмовых войск ВСУ нанес удары по вражеским целям в Селидовом и вдоль трассы Селидово - Покровск.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net