logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
BTC/USD 78,945
 
Сегодня
23 °C  Today weather
Завтра
25 °C  Tomorrow weather
 
Атака РФ: на Киевщине возросло число пострадавших
15:57
, Сегодня
0
 
В Киеве и Киевской области количество пострадавших в результате российских воздушных атак 31 августа выросло до девяти. Об этом вечером в понедельник сообщили в Киевской ОВА.
 
По данным властей, в Бучанском районе осколочное ранение ноги получила женщина. Ее госпитализировали в местную больницу.
 
Также в Бучанском районе повреждены два частных дома.
 
До этого в ОВА сообщали, что в Сели Погребы Броварского района до восьми человек возросло количество травмированных. Также в результате вражеских атак повреждены складские помещения в Бучанском, Броварском и Бориспольском районах.
 
Напомним, что россияне атакуют Киев и область уже пятый день подряд. Во время предыдущих атак в регионе были повреждены складские помещения, жилые дома и другие объекты. В результате российской атаки на Киев и область 31 августа сообщалось о шести пострадавших людях.
 
Также в Киеве фиксируют незначительное ухудшение качества воздуха. Из-за пожара в Бучанском районе дым и продукты горения могут распространиться в сторону столицы.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net