logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.70
EUR 0.62
BTC/USD 85,740
 
Сегодня
15 °C  Today weather
Завтра
12 °C  Tomorrow weather
 

Зеленский заявил о новых ударах по НПЗ в России

0

Силы обороны поразили ряд объектов на территории России, в частности нефтеперерабатывающие заводы в Рязанском и Пермском регионах и Татарстане. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в Facebook в понедельник, 7 сентября.

"Наши воины продолжают справедливо отвечать на российские удары по Украине. В Рязанском регионе поражён НПЗ. Было применение нашей дальнобойной силы по нефтеперерабатывающим заводам в Пермском регионе и Татарстане, по месту хранения и пусков ударных дронов в Курском регионе. Также поражена цель в акватории Чёрного моря", – написал он.

Зеленский поблагодарил военнослужащих за проведение операции: "Спасибо за точность каждому нашему подразделению!".

Напомним, сегодня в российской Перми поднялся дым в районе, где расположены Пермский пороховой завод и АО ПЗ Машиностроитель. Это стратегические оборонные предприятия.

FPV-дроны на "шахедах": есть ли опасность для Киева

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net