Напомним, 4 сентября стало известно, что антикоррупционеры проводят спецоперацию Карфаген по разоблачению преступной организации во главе с чиновником Офиса генпрокурора. А СМИ сообщали, что в рамках следственных действий задержан начальник кибердепартамента ОГП Сергей Кропива.
А в воскресенье СМИ сообщили, что Кравченко вероятно проживает в доме в Козине, который не был внесен в его декларацию. Ремонтом этого дома занимался именно Сергей Кропива, которого считают "доверенным лицом генерального прокурора".
Отметим, 7 сентября Руслан Кравченко подал заявление об отставке, назвав это сознательным политическим решением.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

