Российские войска утром 20 сентября нанесли артиллерийский удар по Краматорску, что на Донеччине. В результате обстрела есть погибшие и пострадавшие. О последствиях атаки проинформировали в городской раде.
Как отмечается, около 10:10 под обстрел попал микрорайон Лазурный. Армия РФ выпустила по городу три артиллерийских снаряда.
В результате атаки погибла женщина 1956 года рождения. Также пострадал мужчина 1961 года рождения, ему оказывают необходимую помощь.
Cмотрите фотогалерею: Краматорск попал под артиллерийский обстрел РФ
Из-за российского обстрела повреждено учреждение общего среднего образования и несколько многоэтажных жилых домов.
Также сегодня враг нанес авиаудар по эвакуационному пункту в Краматорске.
Напомним, в Винницкой области в результате российского удара поврежден объект железнодорожной инфраструктуры. Возник пожар.
Кроме того, российские военные атаковали дроном передвижное отделение Укрпочты на Сумщине. В результате удара пострадали двое работников.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

