logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.70
EUR 0.63
BTC/USD 83,441
 
Сегодня
17 °C  Today weather
Завтра
20 °C  Tomorrow weather
 

В Киевской области из-за атаки РФ произошел пожар на предприятии

0
 
Российские войска днем 21 сентября атаковали ряд населенных пунктов Киевской области. В Бучанском районе в результате атаки возник пожар на предприятии. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Тимур Ткаченко.
 
По его словам, к ликвидации пожара привлекли силы и средства Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
 
В другом населенном пункте Бучанского района в результате атаки повреждены два частных дома, четыре автомобиля и складские помещения.
 
На момент сообщения информации о погибших или пострадавших не поступало.
 
Службы продолжают работать на местах и фиксировать последствия атаки. Дополнительная информация устанавливается.
 
Напомним, за прошедшие сутки спасатели ликвидировали последствия российских атак в Бучанском и Фастовском районах Киевской области.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

по материалам korrespondent.net