Сутки на Донетчине: один погибший, 11 раненых
Российские войска 21 сентября убили трех жителей Донецкой области. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин утром во вторник, 22 сентября.
По его словам, погибший был в Краматорске. Еще 11 человек получили ранения: семеро в Краматорске, двое в Дружковке, один человек в Славянске и один человек в Красноторке (Краматорская городская громада).
В целом с начала полномасштабной войны на Донетчине погибло 4315 человек, еще 10 512 - пострадали. Эти данные не учитывают жертв в Мариуполе и Волновахе.

Как сообщалось, в ночь на 22 сентября силы противовоздушной обороны уничтожили одну крылатую ракету Калибр, восемь Бандеролей и 177 беспилотников, которыми российские войска атаковали Украину.
В Днепре выросло количество погибших в результате ночного удара РФ
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

