Минобороны предупредило об ограничении в Резерв+ на несколько суток
0
В приложении Резерв+ на несколько дней будет недоступно оформление отсрочек, связанных с инвалидностью - собственной, детей или родителей. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщило Министерство обороны.
Ограничения начнут действовать 2 октября в 14:30 из-за плановых технических работ в системах Минсоцполитики.
В Минобороны подчеркнули, что повторный вход в Резерв+ не восстановит доступ к этим услугам во время проведения работ. Пользователям советуют оставаться в своем аккаунте и не выходить из приложения.
Если информация об инвалидности или уже оформленной отсрочке отображается в электронном военно-учетном документе, она сохранится.
Ожидается, что работу соответствующих сервисов восстановят 4 октября после 16:00. О точном восстановлении услуг Минобороны сообщит дополнительно.
Напомним, 20 сентября возникли технические проблемы в работе приложения Резерв+. Из-за сбоя часть военнообязанных не могла войти в систему и получить доступ к своим военно-учетным данным.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

